Universidad Pablo de Olavide
Centro de Informática y Comunicaciones
Horario de grupos de asignatura

Datos solicitados el 21/04/2024 06:12:30

Información actualizada a las 21/04/2024 06:00

GRADO EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE (PLAN 2020)

AÑO ACADEMICO 2023-24 - CURSO 1º - SEMESTRE 2º - LINEA 1

Periodo del 29/01/2024 al 19/05/2024

Semana del 29/01/2024 al 04/02/2024


  LUNES
29/01/2024
MARTES
30/01/2024
MIÉRCOLES
31/01/2024
JUEVES
01/02/2024
VIERNES
02/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602008 EPD13 E6AINF2 602007 EPD11 E11SEM4 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD11 E11A8 602005 EPD12 602005 EPD13   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602008 EPD11 E6AINF2 602007 EPD12 E11SEM4 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602008 EPD12 E6AINF2 602007 EPD13 E11SEM4 602006 EPD11 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 05/02/2024 al 11/02/2024


  LUNES
05/02/2024
MARTES
06/02/2024
MIÉRCOLES
07/02/2024
JUEVES
08/02/2024
VIERNES
09/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E24LAB_S_03 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E24LAB_S_03 602008 EPD11 E24LAB_S_06 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E24LAB_S_03 602008 EPD12 E24LAB_S_06 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 12/02/2024 al 18/02/2024


  LUNES
12/02/2024
MARTES
13/02/2024
MIÉRCOLES
14/02/2024
JUEVES
15/02/2024
VIERNES
16/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E37PABSEMI 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E37PABSEMI 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E37PABSEMI 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 19/02/2024 al 25/02/2024


  LUNES
19/02/2024
MARTES
20/02/2024
MIÉRCOLES
21/02/2024
JUEVES
22/02/2024
VIERNES
23/02/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E37PABSEMI 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E37PABSEMI 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E37PABSEMI 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 26/02/2024 al 03/03/2024


  LUNES
26/02/2024
MARTES
27/02/2024
MIÉRCOLES
28/02/2024
JUEVES
29/02/2024
VIERNES
01/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8   602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8   602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 04/03/2024 al 10/03/2024


  LUNES
04/03/2024
MARTES
05/03/2024
MIÉRCOLES
06/03/2024
JUEVES
07/03/2024
VIERNES
08/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E24LAB_S_03 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E24LAB_S_03 602008 EPD11 E24LAB_S_06 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E24LAB_S_03 602008 EPD12 E24LAB_S_06 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 11/03/2024 al 17/03/2024


  LUNES
11/03/2024
MARTES
12/03/2024
MIÉRCOLES
13/03/2024
JUEVES
14/03/2024
VIERNES
15/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E24LAB_S_03 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E24LAB_S_03 602008 EPD11 E24LAB_S_06 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E24LAB_S_03 602008 EPD12 E24LAB_S_06 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 18/03/2024 al 24/03/2024


  LUNES
18/03/2024
MARTES
19/03/2024
MIÉRCOLES
20/03/2024
JUEVES
21/03/2024
VIERNES
22/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E24LAB_S_03 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E24LAB_S_03 602008 EPD11 E24LAB_S_06 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E24LAB_S_03 602008 EPD12 E24LAB_S_06 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 25/03/2024 al 31/03/2024


  LUNES
25/03/2024
MARTES
26/03/2024
MIÉRCOLES
27/03/2024
JUEVES
28/03/2024
VIERNES
29/03/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 01/04/2024 al 07/04/2024


  LUNES
01/04/2024
MARTES
02/04/2024
MIÉRCOLES
03/04/2024
JUEVES
04/04/2024
VIERNES
05/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E24LAB_S_03 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E24LAB_S_03 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E24LAB_S_03 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 08/04/2024 al 14/04/2024


  LUNES
08/04/2024
MARTES
09/04/2024
MIÉRCOLES
10/04/2024
JUEVES
11/04/2024
VIERNES
12/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E24LAB_S_03 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E24LAB_S_03 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E24LAB_S_03 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 15/04/2024 al 21/04/2024


  LUNES
15/04/2024
MARTES
16/04/2024
MIÉRCOLES
17/04/2024
JUEVES
18/04/2024
VIERNES
19/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30           09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           09:30 - 10:00
10:00 - 10:30           10:00 - 10:30
10:30 - 11:00           10:30 - 11:00
11:00 - 11:30           11:00 - 11:30
11:30 - 12:00           11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 22/04/2024 al 28/04/2024


  LUNES
22/04/2024
MARTES
23/04/2024
MIÉRCOLES
24/04/2024
JUEVES
25/04/2024
VIERNES
26/04/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E24LAB_S_03 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E24LAB_S_03 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E24LAB_S_03 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 29/04/2024 al 05/05/2024


  LUNES
29/04/2024
MARTES
30/04/2024
MIÉRCOLES
01/05/2024
JUEVES
02/05/2024
VIERNES
03/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8         09:00 - 09:30
09:30 - 10:00         09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8   602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8     10:30 - 11:00
11:00 - 11:30   602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00     11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8   602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30         13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 06/05/2024 al 12/05/2024


  LUNES
06/05/2024
MARTES
07/05/2024
MIÉRCOLES
08/05/2024
JUEVES
09/05/2024
VIERNES
10/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602007 EPD11 E11SEM4 602008 EPD13 E37PABSEMI 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602007 EPD12 E11SEM4 602008 EPD11 E37PABSEMI 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602007 EPD13 E11SEM4 602008 EPD12 E37PABSEMI 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO

Semana del 13/05/2024 al 19/05/2024


  LUNES
13/05/2024
MARTES
14/05/2024
MIÉRCOLES
15/05/2024
JUEVES
16/05/2024
VIERNES
17/05/2024
 
07:00 - 07:30           07:00 - 07:30
07:30 - 08:00           07:30 - 08:00
08:00 - 08:30           08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 602006 EB1 E11A8   602008 EPD13 E10AINF3 602007 EPD11 E11SEM4 602006 EPD12 E38PABCUB     09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 602005 EB1 E11A8 602005 EPD12 CCA1_1 602005 EPD12 CCA1_2 602005 EPD13 E37PABSEMI 602005 EPD11 E38PABCUB   10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 602008 EB1 E11A8 602008 EPD11 E10AINF3 602007 EPD12 E11SEM4 602006 EPD13 E38PABCUB   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 602005 EPD13 CCA1_1 602005 EPD13 CCA1_2 602005 EPD11 E37PABSEMI 602005 EPD12 E38PABCUB   11:00 - 11:30
11:30 - 12:00   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 602007 EB1 E11A8 602008 EPD12 E10AINF3 602007 EPD13 E11SEM4 602006 EPD11 E38PABCUB 602005 EPD11 CCA1_1 602005 EPD11 CCA1_2 602005 EPD12 E37PABSEMI 602005 EPD13 E38PABCUB   12:00 - 12:30
12:30 - 13:00   12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00           13:30 - 14:00
14:00 - 14:30           14:00 - 14:30
14:30 - 15:00           14:30 - 15:00
15:00 - 15:30           15:00 - 15:30
15:30 - 16:00           15:30 - 16:00
16:00 - 16:30           16:00 - 16:30
16:30 - 17:00           16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
20:30 - 21:00           20:30 - 21:00
21:00 - 21:30           21:00 - 21:30
21:30 - 22:00           21:30 - 22:00
22:00 - 22:30           22:00 - 22:30
22:30 - 23:00           22:30 - 23:00

CCA1_1: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.1

CCA1_2: CAMPO FUTBOL CESPED ARTIFICIAL 1.2

E10AINF3: E10 AULA DE INFORMÁTICA Nº 3

E11A8: E11 AULA Nº 8

E11SEM4: E11 SEMINARIO Nº 4

E24LAB_S_03: E24_S_03 LABORATORIO DE SALUD

E24LAB_S_06: E24_S_06 LABORATORIO DE MOTRICIDAD

E37PABSEMI: EDIFICIO 37 PABELLÓN MULTIUSOS SEMIDESCUBIERTO

E38PABCUB: EDIFICIO 38 PABELLÓN MULTIUSOS CUBIERTO RABAT

E6AINF2: E6 AULA DE INFORMÁTICA Nº2



602005: FUNDAMENTOS DE LOS DEPORTES II: FÚTBOL, BALONCESTO Y BALONMANO

602006: HABILIDADES MOTRICES BÁSICAS Y JUEGOS MOTORES

602007: TEORÍA E HISTORIA DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

602008: SISTEMÁTICA Y KINESIOLOGÍA DEL MOVIMIENTO HUMANO


Copyright © 2024 Universidad Pablo de Olavide, de Sevilla


Valid HTML 4.01 Strict